A-12VDC15A-M
Kit-Bild
A-12VDC15A-M
Netzteil dc 12v 15a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2304/image_1920?unique=6947c99
Bestand 78
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
15A
Rango de voltaje de salida
Einstellbare 11,5 ~ 13,9 V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC15A-M
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 199 x 98 x 42 mm
Nettogewicht 580 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 15A
Rango de voltaje de salida Einstellbare 11,5 ~ 13,9 V