VK-12VDC5A-4OUT
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
Fuente de alimentación dc 12v 5a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2301/image_1920?unique=1324875
Stock 25
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 105 x 33 x 45 mm
Peso neto 320 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 5A