VK-12VDC10A-M
Kit Image
VK-12VDC10A-M
Fuente de alimentación 12 v regulables 10a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3429/image_1920?unique=1324875
Stock 184
Salida de alimentación
12 V regulables
Consumo máximo
10A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-M
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN
Dimensiones 160 x 97 x 32 mm
Peso neto 50 g
Peso con embalaje 50 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 200 ~ 240V
Salida de alimentación 12 V regulables
Consumo máximo 10A
Rango de voltaje de salida Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Humedad máxima 90%