VK-12VDC10A-BOX-BAT
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
Fuente de alimentación dc 12v 10a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=1324875
Stock 56
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
UL7-12
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 315 x 235 x 62 mm
Peso neto 2400 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 10A
Número de salidas 9 salidas por par de cobre
Clavija de salida Clema
Función SAI Sí (baterias 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Fusible PTC
Consumo máximo por cada salida 1,1A
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Humedad máxima 90%