HWI-B120HA
Kit Image
HWI-B120HA
Cámara bullet ip de 2 megapíxeles y óptica fija
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5399/image_1920?unique=6947c99
Stock 114
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
DS-1280ZJ-XS
ver más
Ambiente
Grado de protección: IP67
Lente
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 30 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 2 Megapíxeles
Análisis de vídeo
Tipo de deteccion: Detección avanzada (clasificación persona/vehículo)
Miniatura
Detectar 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconocer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-B120HA
especificaciones y características
Información general
Serie HiWatch
Tecnología IP
Tipo de cámara Bullet
Material y dimensiones
Dimensiones 184.1 x 69.1 x 66 mm
Material Metal y plástico
Peso neto 270 g
Peso con embalaje 440 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 6.5W
Amperaje 400mA
Alimentación PoE
Tipo PoE PoE 802.3af
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -30 ºC ~ 60 ºC
Grado de protección IP67
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 95%
Distancia Dori
Detectar 42 m
Observar 16 m
Reconocer 8 m
Identificar 4 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 1920 x 1080
Tamaño Sensor 1/2.9'
Velocidad electrónica obturador 1/3s ~ 1/100,000s
Iluminación mínima 0.01Lux
Ratio S/N Más de 52dB
Ejes
Movimiento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm