CH19000301
Kit Image
CH19000301
Módulo interface y software
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5170/image_1920?unique=04276dd
Stock 2
Kit Image
CH19000301
especificaciones y características
Información general
Serie ADPRO® PRO Series
Tipo Módulo interface y software
Material y dimensiones
Dimensiones 105 x 100 x 26 mm
Peso neto 200 g
Peso con embalaje 680 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC / AC
Voltaje 12V ~ 30V / 24V
Amperaje 300mA