A-48VDC2A
Kit Image
A-48VDC2A
Fuente de alimentación dc 48v 2a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2303/image_1920?unique=1324875
Stock 8
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver más
Salida de alimentación
DC 48V
Consumo máximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-48VDC2A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 155 x 58 x 33 mm
Peso neto 340 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 48V
Consumo máximo 2A