A-12VDC5A-IP67
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
Fuente de alimentación dc 12v 5a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6672/image_1920?unique=6947c99
Stock 9
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 150 x 55 x 35 mm
Peso neto 390 g
Peso con embalaje 420 g
Alimentación y Consumo
Consumo (w) 60W
Entrada de alimentación AC 100 / 240V
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 5A