VK-12VDC5A-4OUT
Imagem do Kit
VK-12VDC5A-4OUT
Fonte de Alimentação dc 12v 5a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2301/image_1920?unique=6947c99
Stock 33
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 105 x 33 x 45 mm
Peso líquido 320 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 5A