VK-12VDC1A
Imagem do Kit
VK-12VDC1A
Fonte de Alimentação dc 12v 1a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=2f7a39e
Stock 1293
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 70 x 35 x 30 mm
Peso líquido 130 g
Comprimento 1.5 m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 1A