VK-12VDC1A-MICRO
Imagem do Kit
VK-12VDC1A-MICRO
Fonte de Alimentação dc 12v 1a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4947/image_1920?unique=1324875
Stock 1147
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 51 x 50 x 25 mm
Peso líquido 100 g
Peso com embalagem 110 g
Alimentação e consumo
Consumo (w) 12W
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 1A