DOD-220A-I
Imagem do Kit
DOD-220A-I
Sensor óptico de humos
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=1324875
Stock 55
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
Z-200
Z-200-H
ver mais
Activação temperatura
78 Cº
Área de proteção
60 m2
Altura máxima de montagem
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
specifications and features
Informações gerais
Tipo Sensor óptico de humos
Material e dimensões
Dimensões 42 x 100 (Ø) mm
Material Plástico ABS
Peso líquido 100 g
Peso com embalagem 110 g
Cor Branco
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 22V ~ 38V
Consumo Ligado 11mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 70 ºC
Grau de protecção IP40
Uso Interior
Humidade máxima 95%