A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
Imagem do Kit
A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
Cabo de alimentação 3 x 1,5 mm²
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6971/image_1920?unique=6947c99
Stock 4
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
specifications and features
Informações gerais
Tipo Cable de alimentación
Material e dimensões
Peso líquido 12300 g
Comprimento 100 m
Cor Verde
Condutor
Material Cobre eletrolítico flexível
Livre halogénos Sim (IEC 60754-1)
Flexibilidade Clase 5
Isolamento Polietileno reticulado (XLPE)
Resistente ao fogo Sim
Kg / Km 170
Cobertura exterior
Diâmetro 13.5 mm
Material Poliolefina
Caracteristicas (cableado)
Conductores x sección 3 x 1.5 mm2
Intensidad admisible al aire libre 26A
Intensidad admisible bajo tubo 20A