A-12VDC3A
Imagem do Kit
A-12VDC3A
Fonte de Alimentação dc 12v 3a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
Stock 166
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 105 x 33 x 45 mm
Peso líquido 320 g
Comprimento 1m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 3A