VK-52VDC2,5A
Immagine del kit
VK-52VDC2,5A
Alimentatore dc 52v 2.5a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5424/image_1920?unique=6947c99
Stock 23
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 52V
Consumo massimo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-52VDC2,5A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Peso neto 385 g
Peso con confezione 415 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 1A
Uscita di alimentazione DC 52V
Consumo massimo 2.5A