A-12VDC3A
Immagine del kit
A-12VDC3A
Alimentatore dc 12v 3a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
Stock 166
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 105 x 33 x 45 mm
Peso neto 320 g
Lunghezza 1m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 3A