VK-12VDC1A
Image du kit
VK-12VDC1A
Source d'alimentation dc 12v 1a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=1324875
Stock 1 293
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 70 x 35 x 30 mm
Poids net 130 g
Longueur 1.5 m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 1A