VK-12VDC1A-MICRO
Image du kit
VK-12VDC1A-MICRO
Source d'alimentation dc 12v 1a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4947/image_1920?unique=1324875
Stock 1 147
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 51 x 50 x 25 mm
Poids net 100 g
Poids avec emballage 110 g
Alimentation et Consommation
Consommation (w) 12W
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 1A