NKB1000-E
Image du kit
NKB1000-E
Clavier de contrôle caméras mobiles rs485
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5079/image_1920?unique=6947c99
27/04/2026
27/04/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
en voir plus
Kit Image
NKB1000-E
specifications and features
Informations générales
Type Clavier de contrôle caméras mobiles RS485
Matériel et dimensions
Dimensions 330 x 139 x 103 mm
Poids net 680 g
Poids avec emballage 1300 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Consommation (w) 5W
Sortie alimentation DC 12V
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 55 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%
Entrées/ Sorties
USB 2.0 1
RS232 1
RS485 2
RS422
CARACTERISTIQUES (CLAVIERS)
Ecran Oui
Type d'écran LCD
Dimension écran 75.2 x 33.85 mm