A-24VDC2.5A
Image du kit
A-24VDC2.5A
Source d'alimentation dc 24v 2.5a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1641/image_1920?unique=1324875
Stock 95
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
en voir plus
Sortie alimentation
DC 24V
Consommation maximum
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VDC2.5A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 110 x 55 x 30 mm
Poids net 220 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 24V
Consommation maximum 2.5A