A-12VDC3A
Image du kit
A-12VDC3A
Source d'alimentation dc 12v 3a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
Stock 166
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 33 x 45 mm
Poids net 320 g
Longueur 1m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 3A