VK-RACK12U-D600
Kit-Bild
VK-RACK12U-D600
Rack wandschrank für 12u
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3150/image_1920?unique=6947c99
Bestand 1
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
A-SHELF-D600
Mehr anzeigen
Racks
Lüfter
Sí, 2
Steckdosenleiste
Ja, 1 HE Rack mit 6 Steckdosen
Fach
Kit Image
VK-RACK12U-D600
specifications and features
Allgemeine Informationen
Subtipo Rack Wandschrank für 12U
Art des Racks Wandschrank
Rack montado Nein
Material und Abmessungen
Material Kaltgewalzter Stahl SPCC
Alto exterior 635 mm
Alto interior 635 mm
Ancho exterior 600 mm
Ancho interior 483 mm
Fondo exerior 600 mm
Fondo interior 497 mm