NKB1000-E
Kit-Bild
NKB1000-E
Tastatursteuerung motorisiert rs485
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5079/image_1920?unique=1324875
27/04/2026
27/04/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Kit Image
NKB1000-E
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Tastatursteuerung motorisiert RS485
Material und Abmessungen
Abmessungen 330 x 139 x 103 mm
Nettogewicht 680 g
Gewicht mit Verpackung 1300 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch (w) 5W
Stromausgang DC 12V
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 55 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%
Eingänge/Ausgänge
USB 2.0 1
RS232 1
RS485 2
RS422
EIGENSCHAFTEN (KEYBORDS)
Bildschirm
Bildschirmtyp LCD
Bildschirmgröße 75.2 x 33.85 mm