A-12VDC3A
Kit-Bild
A-12VDC3A
Netzteil dc 12v 3a
https://cachada.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=6947c99
Bestand 170
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 33 x 45 mm
Nettogewicht 320 g
Länge 1m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 3A